Провинциальное продолжит противостоят

Description of your first forum.
Post Reply
juliislam123
Posts: 1
Joined: Sun Feb 04, 2024 10:30 am

Провинциальное продолжит противостоят

Post by juliislam123 »

Сенатор и секретарь организации провинциальной Сьюдад-Реаль Хосе Мануэль Боланьос заявил, что Социалистическая партия не может пропустить мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с насилием в отношении женщин, состоявшиеся 25 ноября этого года в Сьюдад-Реале, потому что « необходимо присоединиться к обязательствам миллионов женщин и мужчин, которые, столкнувшись с проблемами справедливости и равенства.

поднимают свой голос против насилия по призн Данные номера телеграммы аку пола».Он указывает, что «в чем-то столь же разумном и последовательном, как защита того, что женщина не умирает из-за своего пола от рук своего партнера, и что мы все должны четко понимать это в каждой из наших политических формирований, должны быть без сомнения, но это не так, и это вызывает печаль».

И по этой причине лидер социалистов считает, что до тех пор, пока это необходимо, «во всех политических и институциональных сферах мы должны продолжать работать над противодействием гендерному насилию. Работа над реальным и эффективным равенством между мужчинами и женщинами как ключ к прекращению этого вида насилия».

В этом смысле приверженность «неоспорима», говорит Боланьос, напоминая, что именно политическая партия 18 лет назад продвинула Органический закон 1/2004 о комплексных мерах защиты от гендерного насилия, «поставив Испанию в «мировой авангард». против насилия в отношении женщин, мобилизовав большое количество государственных ресурсов для борьбы с ним».

Image

Сенатор-социалист также помнит, что ИСРП никогда не останавливалась в этой борьбе и искала у учреждений решения этой ужасной реальности, в результате которой с 2003 года была убита 1171 женщина, убито почти пятьдесят мальчиков и девочек и подано почти 2 миллиона жалоб. .
Таким образом, прислушиваясь к феминистским организациям, Социалистическая партия предложила возвести гендерное насилие в Государственный пакт, который стал реальностью с приходом к правительству Педро Санчеса, «исполнительной власти, которую мы должны помнить, которая продвигала Органический закон 2/2022, который улучшает защита детей-сирот, ставших жертвами гендерного насилия, а также в этом 2022 году мы поработали над тем, чтобы закон о регистрации актов гражданского состояния облегчил сыновьям и дочерям, ставшим жертвами, смену отцовских фамилий.
Post Reply