Голосовой пользовательский

Description of your first forum.
Post Reply
МиМСеО
Posts: 1
Joined: Tue Mar 28, 2023 5:55 am

Голосовой пользовательский

Post by МиМСеО »

Цель состоит в том, чтобы удерживать внимание пользователя в течение более длительного периода времени на вашем веб-сайте или в приложении, будь то бесконечные потоки видео или интеграция с социальными сетями и электронной коммерцией. Например, , который изначально был социальной платформой, теперь включает в себя полный опыт электронной коммерции в приложении. Пользователи могут даже заказать такси и подать заявку на кредит через приложение.

Социальные платформы, такие как , и , уже интегрировали электронную коммерцию на свои платформы. Банковские приложения упрощают выполнение финансовых задач, таких как составление бюджета, отслеживание База данных номеров сотовых телефонов расходов, международные переводы, платежи и управление денежными средствами в одном месте. главный экран Две мини-программы : доставка еды слева и бронирование путешествий справа через . . интерфейс — Голосовая помощь (создание отличного пользовательского опыта с помощью голосового управления) ни в коем случае не является новой тенденцией . Что нового, так это то, как это обретает форму сегодня.

Image

Первоначально -дизайн для голосовых интерфейсов был ориентирован на экран, а это означало, что нашей первой и основной точкой контакта был экран. Вот почему голосовые пользовательские интерфейсы могут дать сбой из-за сбоев, невозможности интеграции с приложением или возникновения задержек, когда человек должен говорить, и это лишь некоторые из них. помощник голосового поиска Фердоус Ислам через В последнее время все большее значение придается голосовым интерфейсам и более широкому использованию голосовых программ, и, следовательно, больше необходимости в создании плавного взаимодействия между пользователем и голосовым приложением или программным обеспечением.
Post Reply